«Сигма» продолжает акцию «Дай 5!»: мы дарим iPad за хорошую учебу

Конкурс
10:59
9 490 просмотров

Новый учебный год уже в разгаре, первая учебная четверть окончена, и ее итоги подведены. А это значит, что пришла пора подарков от «Сигмы». 

5iPad

Весь прошлый учебный год после каждой четверти акция «Дай 5!» радовала ребят, которые учатся хорошо и отлично, и даже была стимулом, чтобы подтянуть оценки. Ведь главный критерий для участников акции — хорошая успеваемость: средний балл за четверть должен быть не ниже 4,5. 

В начале этого учебного года организаторы пообещали ребятам, что акция продолжится и у них еще будет шанс выиграть заветный модный гаджет. 

Слово сдержали, и вот в зале МЦ «Молодежный» «Сигма» собрала умниц и умников на розыгрыш  iPad. 

5iPad

5iPad

Новый учебный год — новые традиции. В этот раз «Сигма» удивила детей и их родителей, участников ждала интеллектуальная схватка. 

5iPad

Ребят, а их, кстати, заявилось больше 50,  разделили на команды. «Интеллектуариум» — такой сюрприз приготовили для школьников. Что это такое? Разминка для ума, задания на сообразительность, проверка знаний и заковыристые вопросы. Ну, а как еще занять самых умных детей в городе? 

5iPad

5iPad

Все раунды проходили на время, удар гонга обозначал начало следующего раунда. Накал страстей и борьба за первое командное место сплотили ребят. В начале мероприятия они еще были не так активны, а потом, в гонке за победу, перезнакомились и подружились. 

5iPad

Команды после первых трех раундов шли нос к носу, разрыв был минимальный. Предварительные результаты показали, что все команды идут плотнячком. А вот в последних раундах тройка лидеров четко заняла свои позиции. После подсчета окончательных результатов выявился и победитель. Ребята из этой команды получили теплые презенты от «Сигмы». 

5iPad

Право достать заветный номерок из барабана предоставили юной гостье мероприятия Варваре. Главный приз, о котором мечтали все присутствующие в зале, достался Виолетте Николаевой. Она участвует в акции второй раз, приз получает впервые. 

5iPad

— Когда стали доставать номерки, я сделала пальцы крестиками, зажмурилась и даже не смотрела в ту сторону. Потом уже услышала, что номер один вытащили, а это же мой номер! Даже не поверила сначала, что победила, спасибо вам, — поделилась радостью прилежная школьница и сказала, что придет еще после второй четверти.

5iPad

Без подарков, кстати, не ушел никто. Всем  участникам  достались презенты от наших спонсоров: ярмарки новогодних товаров «Темп», магазина детских товаров «Бегемотик», сети стоматологии «Евродент».

5iPad

Напомним, участие в розыгрыше принимают только дети абонентов «Сигма-КТВ». Еще одно условие — хорошая успеваемость: средний балл за четверть должен быть не ниже 4,5.

 Следующий розыгрыш пройдет после подведения итогов за вторую учебную четверть. Следите за публикациями на НУР24, эфиром СиТВ и радио «Сигма», чтобы не пропустить сроки приема заявок на участие в акции. Организатор акции — АО «Сигма-КТВ»!

Все фото с мероприятия можно посмотреть ТУТ. 

Главные новости Нового Уренгоя и Ямала за неделю
Подпишитесь на наши уведомления, чтобы быть в курсе всех событий!
Нажмите кнопку «Разрешить» в верхней части экрана