image

Спасатели из Нового Уренгоя отличились на окружном конкурсе (ФОТО)

Конкурс
11:39
322 просмотра

На Ямале прошел окружной тур Всероссийского фестиваля МЧС «Созвездие мужества-2018». Лучших из лучших выбирали в нескольких номинациях. И сразу несколько пожарно-спасательных частей Нового Уренгоя представляли на конкурсе наш город.

В трех номинациях по итогу новоуренгойцы опередили своих соперников.

Так, лучший пожарный региона живет в газовой столице. Им стал Заур Абдурахманов, сотрудник 3 ОФПС по ЯНАО.  Он впервые выиграл конкурс профессионального мастерства по округу, а вот в Новом Уренгое он одерживает первенство в этой номинации уже второй год подряд.

Лучшим начальником караула стал также новоуренгоец. Алексей Дедков также работает в третьем отряде федеральной противопожарной службы, но  в должности начальника караула 8 пожарно-спасательной части. По распределению в Новый Уренгой он прибыл всего 2 года назад, окончив Уральский институт  государственной противопожарной службы МЧС России.

В номинации «Лучший сотрудник подразделений надзорной деятельности и профилактической работы МЧС России» победил Иван Ермаченко. Он трудится в должности начальника нормативно-технического отделения МЧС России в Новом Уренгое.

Подпишитесь на наши уведомления, чтобы быть в курсе всех событий!
Нажмите кнопку «Разрешить» в верхней части экрана