image

Жители Ямала могут запрыгнуть в последний вагон фотоконкурса «Северяне-2021»

Конкурс
18:51
5 296 просмотров

На Ямале продолжается прием заявок на участие в фотоконкурсе «Северяне-2021». Поучаствовать в конкурсе могут не только профессиональные фотографы, но и любители, сделавшие снимки на камеру смартфона.

Напомним, прием заявок стартовал еще в мае, а завершается он меньше чем через месяц, 15 ноября. Желающие поучаствовать в конкурсе могут отправить свои работы через сайт северяне.рф.

2021Фото: vk.com/severyane_89

Всего представлено 5 тематических направлений. Самой популярной среди профессиональных фотографов стала номинация «Ямал заповедный», которая посвящена нашей местной природе.

Затем идет категория «Дети Ямала». Сюда прислали больше 130 фото, в которых запечатлели талантливых ребят округа. 

Номинация «Ямальцы за работой» принимает снимки, в которых фотографы поймали за работой пожарных, оленеводов, полицейских и людей других профессий.

В раздел «Семьи Ямала» северяне отправили фото, где изображены теплые семейные вечера, наши бабушки и дедушки, мамы и папы с детьми.

Номинация «Снято на смартфон» открыта специально для фотографов-любителей. Еженедельно в паблике «Северяне» в сети ВКонтакте среди подписчиков проходит голосование за лучшие фотографии, которые участники отправили в специальный альбом конкурса. 

Победители конкурса получат по 100 тысяч рублей за первые места, за второе место подарят по 60 тысяч, за третье — 40 тысяч рублей. В номинации «Снято на смартфон» будет один победитель, который получит 50 тысяч рублей.

Подпишитесь на наши уведомления, чтобы быть в курсе всех событий!
Нажмите кнопку «Разрешить» в верхней части экрана