image

Друг подозреваемого в педофилии режиссера «Ералаша» домогался к несовершеннолетним девочкам в детской студии в Тюмени

Тюменская Фемида рассмотрит уголовное дело в отношении руководителя местной детской студии, который обвиняется в растлении несовершеннолетних девочек. Как сообщает портал 72.ru, следствию известно об 11 эпизодах насильственных действий сексуального характера.

Педагог просил воспитанниц оставаться по вечерам после занятий и раздеваться. Разврат прекратился только после того, как одна из родительниц забила тревогу. В настоящее время мужчина находится под стражей.

По данным источника, он находится в приятельских отношениях с подозреваемым в педофилии режиссером «Ералаша» Ильей Белостоцким. 

Фото: http://ycygrupsigorta.com/

Главные новости Нового Уренгоя и Ямала за неделю
Новому Уренгою — 50!
18-08-2025 6 288 просмотров
Подпишитесь на наши уведомления, чтобы быть в курсе всех событий!
Нажмите кнопку «Разрешить» в верхней части экрана