image

Кладмену из Нового Уренгоя за попытку сбыта полкило наркотиков грозит пожизненный срок (ФОТО)

Криминал
12:58
5 146 просмотров
Фото управление МВД по ЯНАО
Фото управление МВД по ЯНАО

В Новом Уренгое 13 мая борцы с преступностью «взяли» дилера с полкило наркотиков. Теперь ему грозит пожизненное заключение. Подробности инцидента сообщили в МВД округа. 

На момент задержания при себе у злоумышленника было 6 свертков с отравой. Кроме того, в мобильном новоуренгойца стражи порядка нашли информацию о других тайниках-закладках. Всего кладмен успел разбросать по городу 35 свертков с запрещенкой. Но и это еще не все. Когда правоохранители наведались в квартиру наркокурьера, там они отыскали еще 8 пакетов с наркотиками и все необходимое для фасовки.


Эксперт определил, что найденное вещество не что иное, как синтетический наркотик массой почти 600 грамм. Все это мужчина намеревался сбыть в Новом Уренгое.


В отношении злоумышленника следком возбудил уголовное дело за покушение на незаконный сбыт наркотических средств в особо крупном размере.   

Максимальное наказание, которое грозит наркодилеру по этой статье — пожизненное лишение свободы. А пока подозреваемый будет находиться под стражей.

Ищите наc на следующих площадках:

ВКонтакте

Telegram

Viber

YouTube

RuTube

Подпишитесь на наши уведомления, чтобы быть в курсе всех событий!
Нажмите кнопку «Разрешить» в верхней части экрана