image

Педофил из Таджикистана два года насиловал и избивал несовершеннолетних дочерей своей сожительницы

Криминал
10:16
7 791 просмотр
фото: dzen.ru
фото: dzen.ru

В Тюмени вынесен второй приговор педофилу из Таджикистана, который в 2013 и 2014 году насиловал и избивал шлангом двух несовершеннолетних дочерей своей сожительницы. Об этом сообщает портал «МегаТюмень». Следователи установили, что мигрант приехал в Тюмень на заработки и познакомился с местной жительницей у которой было две дочери 9 и 10 лет , а затем переехал к ней в частный дом. 

Извращенец часто оставался дома, так как не работал, и пока сожительница была на работе регулярно насиловал девочек. Чтобы они молчали об этом, бил их резиновым шлангом и угрожал убить их мать. В начале мая 2015 года, после того как злодей попытался задушить женщину, девочки рассказали матери о том, что с ними делал отчим. 

Тюменка сразу же обратилась в полицию, и мигранта арестовали. Там он все отрицал и говорил, что бил девочек для воспитания, а они за это его оболгали. Первый приговор по этому делу был вынесен еще в 2021 году, извращенца приговорили к 14 года в колонии строгого режима, а также к выплате моральной компенсации в 500 тысяч рублей. В этот рез к предыдущему приговору добавили еще 14 лет и еще 300 тысяч штрафа в качестве компенсации.

Ищите наc на следующих площадках:

ВКонтакте

Telegram

YouTube

Подпишитесь на наши уведомления, чтобы быть в курсе всех событий!
Нажмите кнопку «Разрешить» в верхней части экрана