В Новом Уренгое молодая дама обчистила пенсионера-собутыльника

В газовой столице сотрудники уголовного розыска установили подозреваемую в краже денег. Подробности сообщает пресс-служба УМВД округа.
9 февраля 2023 года в дежурную часть обратился 70-летний мужчина и рассказал, что у него с карты украли 26 тысяч.
Полицейские выяснили, что пенсионер устроил затяжную алкопати, на которую пригласил случайную знакомую. После нескольких дней запоя пожилой мужчина крепко уснул, а собутыльница с его телефона перевела себе деньги и исчезла.
Непорядочной дамой оказалась ранее не судимая жительница Тазовского 1988 года рождения, которая во всем призналась полицейским. Женщину будут судить по статье «Кража, совершенная с банковского счета». Тазовчанке грозит до 6 лет лишения свободы. А пока решается вопрос об избрании меры пресечения.
Ищите наc на следующих площадках:
Комментарии
Добавление комментария
Комментарии