image

В Ноябрьске спецназ задержал крупного наркодилера (ФОТО)

Криминал
13:00
7 229 просмотров
Фото Пресс-служба УМВД России по ЯНАО
Фото Пресс-служба УМВД России по ЯНАО

В Ноябрьске 8 мая 2022 года местные сотрудники отдела по контролю за оборотом наркотиков при силовой поддержке отряда специального назначения «Гром» задержали организатора «закладок» с наркотиками. Им оказался ранее судимый житель города Ханты-Мансийска 1983 года рождения, который прятал наркотики в тайниках на территории Ноябрьска. 

На съемной квартире у мужчины нашли и изъяли уже подготовленные к распространению свертки с наркотиками, а также нерасфасованные наркотические средства, весы, изоленту и сотовый телефон с информацией о причастности подозреваемого к сбыту наркотиков. Затем в лесу правоохранители обнаружили две оптовые партии «товара», в каждой из которых находились 25 свертков с синтетическими наркотиками. Пресс-служба УМВД России по ЯНАО сообщает, что в одном свертке находилось 2 грамма наркотического вещества. 

Следственным отделом ОМВД России по г. Ноябрьску возбуждено уголовное дело по статье «Незаконный сбыт наркотических средств в значительном размере». Злоумышленник заключен под стражу.

Ищите наc на следующих площадках:

ВКонтакте

Telegram

Viber

YouTube

RuTube 

Подпишитесь на наши уведомления, чтобы быть в курсе всех событий!
Нажмите кнопку «Разрешить» в верхней части экрана