image

В Тарко-Сале двое парней избили и ограбили мужчину посреди улицы

Криминал
14:19
7 927 просмотров
Фото vladtime.ru
Фото vladtime.ru

В Тарко-Сале сотрудники ОМВД установили подозреваемых по делу о грабеже. Ими оказались двое местных жителей, 2000 и 2005 годов рождения, ранее не судимые.

По версии следствия, ночью 25 апреля 2022 года в ОМВД России по Пуровскому району поступило телефонное сообщение из районной больницы о том, что для оказания медицинской помощи обратился 48-летний житель Тарко-Сале. Пострадавшему диагностировали сотрясение головного мозга и закрытую черепно-мозговую травму, сообщили в пресс-службе УМВД России по ЯНАО.

В ходе проверки данного сообщения сотрудники отдела уголовного розыска установили, что 25 апреля 2022 года около 3 часов ночи на одной из улиц Тарко-Сале двое неизвестных лиц избили потерпевшего, в момент драки из его куртки злоумышленники похитили сотовый телефон и 10 тысяч рублей. По горячим следам оперативники установили личности злоумышленников, избивших и похитивших имущество потерпевшего.

В отделе полиции задержанные признались полицейским, что чужой сотовый телефон они выбросили, деньги потратили на себя.
Следственным отделом ОМВД России по Пуровскому району возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного п. «а» ч. 2 ст. 161 УК РФ «Грабеж, совершенный группой лиц по предварительному сговору».
В отношении подозреваемых избрана мера пресечения — подписка о невыезде.

Ищите наc на следующих площадках:

ВКонтакте

Telegram

Viber

YouTube

RuTube 

Подпишитесь на наши уведомления, чтобы быть в курсе всех событий!
Нажмите кнопку «Разрешить» в верхней части экрана