image

В Тюмени осудили убийцу и насильника спустя 20 лет после преступления

Криминал
14:18
7 345 просмотров
Фото taganrogprav.ru
Фото taganrogprav.ru

Оттянутая расплата настигла 46-летнего жителя Тюмени за убийство 20-летней давности. Подробности происшествия сообщает портал Megatyumen.ru. 11 сентября 2002 года хмельной злоумышленник искал романтических приключений. Удача подвернулась в виде подвыпившей дамы, которая согласилась пройти с ним на съемную квартиру: одна незадача, вступать в интимные отношения здесь и сейчас дама не планировала, что разозлило уязвленного кавалера. Несколько ударов сломили волю к сопротивлению, женщина была изнасилована. 

Роковой ошибкой жертвы стало озвученное желание заявить на насильника в полицию. Осознав, чем это грозит, дебошир сначала нанес ей несколько ударов в лицо и десяток ранений в шею, после чего выбросил тело на улицу. По горячим следам преступника найти не удалось, но это его не спасло от колонии. 

Не остановившись на достигнутом, спустя год мужчина загремел на 14 лет в колонию по другому делу. Все это время на руках у экспертов были биоматериалы насильника. После изучения доказательств злоумышленник был признан виновным и приговорен к 16 годам лишения свободы. 

Ищите наc на следующих площадках:

ВКонтакте

Telegram

Viber

YouTube

RuTub

Подпишитесь на наши уведомления, чтобы быть в курсе всех событий!
Нажмите кнопку «Разрешить» в верхней части экрана