image

Взломали 6 замков: жители Тарко-Сале приехали в Пуровск и обчистили местные гаражи (ФОТО)

Криминал
15:50
9 935 просмотров

Накануне в полицию поселка Пуровск обратились сразу шесть местных жителей. Все они рассказали, что неизвестные сорвали навесные замки с их гаражей, откуда похитили различные электроинструменты. Таким образом, из шести помещение пропало оборудование на общую сумму более 110 тысяч рублей.

Сотрудники уголовного розыска установили подозреваемых. Ими оказались два жителя Тарко-Сале 2001 и 2002 годов рождения. Оба юноши ранее уже попадали в поле зрения правоохранителей, они также стоят на профилактических учетах. Сейчас они нигде не учатся и не работают.

6

Задержанные дали признательные показания и отдали похищенное имущество. По словам мужчин, они хотели продать инструменты и потратить деньги по своему усмотрению.

6

По данному факту возбуждено уголовное дело по статье «Кража, совершенная группой лиц по предварительному сговору, с незаконным проникновением в помещение либо иное хранилище».

6

Расследование уголовного дела продолжается. Полицейские проверяют возможную причастность жителей Тарко-Сале к аналогичным преступлениям. 

Подпишитесь на наши уведомления, чтобы быть в курсе всех событий!
Нажмите кнопку «Разрешить» в верхней части экрана