Житель поселка Тазовский за два месяца украл у односельчан два телевизора

Три года проведет в колонии строгого режима 39-летний житель поселка Тазовский за кражу двух телевизоров. Об этом на своем сайте сообщает управление СКР по ЯНАО.
Уворовать технику ушлый северянин решил, будучи в изрядном подпитии. Впервые он залез в дом знакомого с целью наживы в июле 2023 года через форточку. Через месяц он решил повторить этот фортель уже с другим жителем поселка. Что характерно, тоже после алкогольных возлияний.
Правоохранители возбудили в отношении похитителя телевизоров уголовное дело по п.««а» ч. 3 и п. «в» ч. 2 ст. 158 УК РФ (кражи, совершенные с незаконным проникновением в жилище) и ч. 1 ст. 139 УК РФ (незаконное проникновение в жилище, совершенное против воли проживающего в нем лица).
Суд признал его виновным.
Ищите наc на площадках:
Комментарии
Добавление комментария
Комментарии