image

Мот спел все свои хиты в газовой столице (ФОТО, ВИДЕО)

Культура
15:55
10 882 просмотра

В минувшую субботу жители газовой столицы зажгли под известные хиты артиста лейбла Black Star — Мота. Кроме того, на сцене ДС «Звездный» Мот исполнил и пару совсем новых песен. Они отличаются своим зажигательным ритмом. Сам певец не упустил возможности и зажег вместе с зрительным залом прямо на сцене. 

Мот очень живо общался со своей аудиторией. В начале концерта артист высказался о погоде, сказав, что в Новом Уренгое очень холодно, и предложив согреться на концерте. Практически после каждой песни уделял время фанатам, спрашивая о настрое, и на вечер объявил сцену «Звездного» самым большим караоке в городе. 

Вместе с армией фанатов Мот записал видео в свой Instagram, которое опубликовал в стори после концерта. 

Во время концерта в адрес восторженных зрителей прозвучали десятки приятных пожеланий о создании крепкой семьи, встрече своей любви и исполнения задуманного. 

— Мне понравилось, как прошел вечер. Пусть я и не ярая фанатка, но посмотреть на хорошо подготовленное шоу со спецэффектами всегда приятно. И Мот меня порадовал, как общался с залом, танцевал, заводил толпу, — поделилась новоуренгойка. 

— Это было просто супер, я в восторге. Даже не верится, что Мот приехал в Новый Уренгой! Я его просто обожаю и все его песни знаю. Это лучший концерт в моей жизни, — рассказала одна из зрительниц. 

Подпишитесь на наши уведомления, чтобы быть в курсе всех событий!
Нажмите кнопку «Разрешить» в верхней части экрана