image

В Новом Уренгое на День России подготовили спортивные игры и праздничный концерт

Культура
17:19
7 593 просмотра
Фото: НУР24
Фото: НУР24

12 июня в нашей стране отмечается День России. Традиционно в Новом Уренгое в честь праздника организовали различные мероприятия для горожан. Основные развлечения пройдут на площадке «Виадук», в парке «Дружба» и на площади КСЦ «Газодобытчик».

Так, в 10 утра на «Виадуке» откроется регистрация на фестиваль ГТО, а в 11 начнутся непосредственно сами спортивные состязания. Там же с полудня новоуренгойцы смогут посмотреть концерт «Моя Россия, моя страна», поучаствовать в акции «Язык мира — един!» и в открытии летней дворовой спартакиады «За здоровый образ жизни».

В парке «Дружба» в 12 часов состоится эстафета «Флаг России». А на площади «Газодобытчик» в это же время начнутся открытые соревнования по функциональному многоборью.

Развлекательные мероприятия пройдут также в Коротчаево и в Лимбяяхе. В Коротчаево в полдень на Площади массовых гуляний дети смогут поучаствовать в спортивных играх, а взрослые повеселиться на концерте. В Лимбяяхе на главной площади в 12 начнется спортивная программа для детей и взрослых, а в 13:30 — праздничный концерт.

Подпишитесь на наши уведомления, чтобы быть в курсе всех событий!
Нажмите кнопку «Разрешить» в верхней части экрана