image

Ямальские блогеры запустили проект #ПровереноЯмалом

Культура
15:12
7 272 просмотра

Блогеры Ямала станут «народным контролем» и оценят местную продукцию, услуги и товары. Именно такая идея лежит в основе акции #ПровереноЯмалом.

Инициатором стал лидер проекта «Я блогер» и инфлюенсер Андрей Сыроватский. Он предложил ямальцам присылать идеи продуктов и услуг, на которые хотят получить честный обзор. Затем команда блогеров проведет оценку, насколько качественный этот товар. Производителям проект будет интересен, если они готовы выслушать критику, которая поможет улучшить продукт.

«В прошлом году мы собрали крепкое и дружное сообщество блогеров и теперь у нас есть возможность делать наш округ лучше. У самих блогеров высокий интерес к формату «народный контроль» (это для старшего поколения), для ребят помладше — это наши любимые «распаковки и проверки все и вся на прочность». Мы и подумали, что такой формат может быть эффективным для жителей», — рассказывает Андрей Сыроватский.

Официальными площадками проекта, где будет вся информация, станут сообщества «Живем на Севере» в ВКонтакте, Одноклассниках, Instagram.

Подпишитесь на наши уведомления, чтобы быть в курсе всех событий!
Нажмите кнопку «Разрешить» в верхней части экрана