image

Знаменитый автор детективов проведет на Ямале «Библионочь»

Культура
17:33
6 804 просмотра
Фото eksmo.ru
Фото eksmo.ru

Российская писательница Татьяна Устинова посетит Салехард, чтобы провести на Ямале «Библионочь». 28 мая она проведет творческую встречу в Национальной библиотеке Ямала. Встреча состоится в 20:00, сообщает ИА «Север-Пресс».

Устинова расскажет читателям о своих произведениях и ответит на их вопросы. Также в рамках мероприятия запланирована автограф-сессия.

Татьяна Устинова — прозаик, автор детективных романов, журналист, телеведущая, сценарист и переводчик, входит в топ-3 самых популярных российских писателей. По ее сценариям сняты фильмы и сериалы, в том числе «Всегда говори всегда», «Богиня прайм-тайма», «Селфи с судьбой», «От первого до последнего слова» и другие.

По данным сайта Культура РФ, «Библионочь» в этом году будет особенно необычной. Событийные площадки акции будут объединены общей темой «Про традиции». Участники «Библионочи» пройдут сквозь временной портал и попадут в круговорот древних сказаний и легенд коренных народов Севера. Шаманский обряд «оживления бубна» откроет путь в миры, населенные духами и божествами.

«Путешествие в нереальность» начнется в 18:00, полную афишу «Библионочи» удобно посмотреть тут.

Ищите наc на следующих площадках:

ВКонтакте

Telegram

Viber

YouTube

RuTube 

Подпишитесь на наши уведомления, чтобы быть в курсе всех событий!
Нажмите кнопку «Разрешить» в верхней части экрана