image

В Тюмени стартовал юбилейный молодёжный форум «УТРО-2025»

тгк: Форум
Фото: тгк: Форум "Утро"

В Тюмени начался пятнадцатый молодёжный форум Уральского федерального округа «УТРО-2025». Он продлится с 24 по 29 сентября и впервые проходит на городских площадках, объединив около 1200 участников со всего Урала и других регионов страны, пишет "Тюменская бласть сегодня".

Главная тема форума - «Молодые профессионалы России». Участники будут изучать карьерные возможности и повышать профессиональные навыки на шести тематических площадках, включая профориентационную локацию от Тюменской области.

Губернатор Тюменской области Александр Моор подчеркнул, что форум даёт возможности для получения новых знаний, а Полпред в УФО Артём Жога назвал площадку пространством для дружбы и новых идей.

Отдельное внимание в программе уделено патриотизму, включая экспозицию о вкладе Урала в Великую Отечественную войну. В рамках форума также пройдут мастер-классы, лекции и грантовый конкурс.

Ищите наc на следующих площадках:

ВКонтакте

Telegram

RuTube

Подпишитесь на наши уведомления, чтобы быть в курсе всех событий!
Нажмите кнопку «Разрешить» в верхней части экрана