image

ВШЭ поможет Дмитрию Артюхову экспертно заниматься молодежной политикой по линии Госсовета

Наука
17:49
7 247 просмотров
Фото news-edu.ru
Фото news-edu.ru

Дмитрий Артюхов, возглавляющий помимо Ямало-Ненецкого автономного округа комиссию Госсовета по молодежной политике, встретился с ректором ВШЭ Никитой Анисимовым. Подробности встречи сообщила пресс-служба регионального правительства.

Губернатор и предводитель одного из самых престижных вузов страны обсуждали перспективы выпускников ямальских школ в стенах учебного заведения, а также возможность ознакомления с Высшей школой экономики в формате Дня открытых дверей.

«Мы рассматриваем возможность создания научно-учебной лаборатории по молодежной политике. Эта тема очень серьезная и важная. Высшая школа экономики — это тот университет, где любая тематика приобретает исследовательскую компоненту и профессиональный взгляд. Наши научные группы, наши экспертные коллективы включатся в работу. Рассчитываю, что сотрудничество с научным сообществом будет полезным для деятельности комиссии Госсовета. Наша совместная работа позволит задать обоснованные ориентиры и использовать лучшие современные практики», — заявил ректор ВШЭ.

Ищите наc на следующих площадках:

ВКонтакте

Telegram

Viber

YouTube

RuTube 

Подпишитесь на наши уведомления, чтобы быть в курсе всех событий!
Нажмите кнопку «Разрешить» в верхней части экрана