image

«Долгая ночь» на «Сигме»: Ольга Синчук шантажирует организаторов проекта

Новости компаний
17:21
10 831 просмотр

Самая читающая участница социального эксперимента «Долгая ночь» сидит взаперти пятые сутки. За это время она освоила две книги — «Отцы и дети» Ивана Тургенева и «Яму» Александра Куприна, неплохо справилась с интеллектуальным заданием и, кажется, готова навязать борьбу за лидерство Анастасии Марковой. 

Ольга Синчук жаждет освоить еще одно творение русских классиков, но ей, скорее всего, не дадут. У проекта другие цели и задачи — помочь человеку переосмыслить свое отношение к вредным привычкам и цифровой реальности. Для этого не обязательно погружать человека с головой в выдуманный писателями мир. К тому же, если человек читает слишком много, у него может наступить метафизическая интоксикация — пограничное состояние, когда книгочей полностью отрывается от реальности. Оно нам надо? Не думаю.

Не имея интеллектуального досуга, Ольга начинает откровенно хулиганить. Закидывать стену шариками из туалетной бумаги. Израсходовав весь запас гигиенических принадлежностей, приступает к открытому шантажу: «Дайте книгу и туалетную бумагу, или я начну портить книгу».

Скучно нашей участнице без дела —  для таких умозаключений не надо быть ни старухой Вангой, ни Нострадамусом. Когда заняться совсем нечем, вкусная еда от сервиса «Правильное питание» развлечет на несколько минут, но не больше. Остальное время приходится откровенно терпеть, стиснув зубы и клешни. Почему именно клешни? Да потому что одной из мотиваций нахождения на проекте, помимо главного приза 100 тысяч рублей, может стать приятный бонус от раковарни — партнера нашего проекта. Достанется ли он Ольге Синчук? 

Телевизионную версию дневника смотрите на канале СиТВ каждый день в 20:15 по местному времени. 

Подпишитесь на наши уведомления, чтобы быть в курсе всех событий!
Нажмите кнопку «Разрешить» в верхней части экрана