image

Летнее меню от кофейни «Кофе Тайм»: мороженое, экзотические фреши и новый латте-чай (ФОТО)

Новости компаний
12:27
1 113 просмотров

Кофейня @COFFEETIME_NUR в Новом Уренгое подготовила для жителей газовой столицы обновленное летнее меню, где есть охлажденные напитки с джус боллами, полюбившиеся не только детям, но и взрослым. Кстати, для тех, кто заинтересовался и никогда не пробовал джус боллы, рассказываем — это натуральный продукт, представляющий из себя шарики с оболочкой из морских водорослей и натуральным соком внутри. 

Также гости Кофе Тайм смогут на свой вкус создать фреш из свежих фруктов. 

Встретиться с друзьями в уютной атмосфере и насладиться вкусом испанского мороженого в апельсине, лимоне, ананасе, манго, дыне, какао и даже кокосе будет не только приятно, но и вкусно.

Гурманы газовой столицы  по-настоящему оценили вкус облепихового чая, а также хитом этого лета стал обновленный латте-чай.

Кроме того, в кофейне Кофе Тайм каждый сможет подобрать себе десерт на любой случай жизни, а также подкрепиться сырниками, круассанами из злаков с лососем, ветчиной и пообедать как мясными, так рыбными бургерами. 

Ну и, конечно же, изюминка кофейни Кофе Тайм это спешиалти кофе. Разнообразие видов одного из самых популярных напитков в мире сможет удивить даже заядлого кофемана. 

Посетить нас можно с восьми утра до полуночи по адресу мкр. Тундровый, 2. А все интересующие вопросы можно задать по телефону 29-33-99. 

Также кофейня Кофе Тайм всегда рада приветствовать новых сотрудников, готовых обучаться и идти к поставленной цели.

Подпишитесь на наши уведомления, чтобы быть в курсе всех событий!
Нажмите кнопку «Разрешить» в верхней части экрана