image

На новоуренгойском газодобывающем предприятии прошли соревнования по пожарно-спасательному спорту

Новости компаний
17:41
240 просмотров

11 и 12 августа в Новом Уренгое прошли соревнования по пожарно-спасательному спорту между работниками филиалов ООО «Газпром добыча Уренгой». Мероприятие было действительно масштабным — на состязания собрались 16 команд и более 60 участников.

Внутренние состязания позволяют качественно подготовиться к предстоящим соревнованиям по пожарно-спасательному спорту среди дочерних обществ и организаций ПАО «Газпром»

«Развитию пожарно-спасательного спорта на газодобывающем предприятии отводится особое внимание. В основе сегодняшних соревнований — упорные тренировки, которые способствуют повышению уровня безопасности на производственных объектах Общества. Приятно отметить большое количество команд, этот спорт призван воспитывать самые лучшие качества сотрудников. Желаю всем здорового спортивного азарта, удачи и заслуженных побед», — с напутственным словом обратился к спортсменам главный судья соревнований, главный инженер-первый заместитель генерального директора ООО «Газпром добыча Уренгой» Игорь Игнатов.

Участников соревнований приветствовал главный инженер-первый заместитель генерального директора ООО «Газпром добыча Уренгой» Игорь Игнатов

Участники показали как теоретические знания, так и практические умения. Начались соревнования с командной эстафеты, где участники на скорость продемонстрировали свою физическую подготовку. Далее огнеборцам нужно было пройти тестирование на знание норм и правил пожарной безопасности.

Победа в соревнованиях — показатель готовности к выполнению задач по обеспечению пожарной безопасности на стратегически важных объектах

Завершились соревнования боевым развертыванием на базе пожарной части. В зачет принимались три лучших результата и учитывалась правильность выполнения упражнений. 

На газодобывающем предприятии созданы все условия, чтобы дружинники поддерживали себя в отличной форме

По итогам всех заданий первое место завоевала сборная команда Управления материально-технического снабжения и комплектации-1. Второе — у Газопромыслового управления по разработке ачимовских отложений, замыкает тройку лидеров команда УГПУ-1.

Задача огнеборца — не допустить распространение огня

Командные решения и личная ответственность каждого бойца

Ищите наc на следующих площадках:

ВКонтакте

Telegram

Viber

YouTube

Подпишитесь на наши уведомления, чтобы быть в курсе всех событий!
Нажмите кнопку «Разрешить» в верхней части экрана