image

Российская IKEA объявила об онлайн-распродаже товаров (ФОТО)

Новости компаний
12:20
7 830 просмотров
Фото media.khabaronline.ir
Фото media.khabaronline.ir

Российская IKEA объявила об онлайн-распродаже остатков товаров. Сообщение об этом появилось на сайте шведской сети по продаже мебели и товаров для дома. Те, кто не успел запастись икеевскими акулами и винными бокальчиками, смогут сделать это, начиная с 5 июля и до момента, пока товары не будут распроданы. 

«С 5 июля в течение нескольких недель вы можете купить товары ИКЕА только на сайте IKEA.ru. Товары будут продаваться до тех пор, пока они есть в наличии», — говорится в объявлении компании.

IKEA

Фото редакции НУР24

Доставка покупок будет осуществляться только в городах, где есть магазины IKEA: Москва, Санкт-Петербург, Краснодар, Екатеринбург, Казань, Нижний Новгород, Новосибирск, Омск, Ростов-на-Дону, Самара и Уфа. Также в компании пообещали привезти доставку по адресам прилегающим к этим территориям, но не дальше 50 км от них. В IKEA отметили, что самовывоз из пунктов выдачи и магазинов будет доступен в городах их присутствия.

IKEA

Фото редакции НУР24

Напомним, ранее НУР24 писал о том, что IKEA приняла решение сократить масштаб бизнеса в России из-за ухудшения бизнес-процессов. Представители компании отметили, что руководство не видит возможности возобновить продажи в обозримом будущем.

Ищите наc на следующих площадках:

ВКонтакте

Telegram

Viber

YouTube

RuTube

Подпишитесь на наши уведомления, чтобы быть в курсе всех событий!
Нажмите кнопку «Разрешить» в верхней части экрана