image

Самоизоляция с «Сигма-КТВ»: смотри за подвигами Льва Яшина совершенно бесплатно

Новости компаний
19:14
13 494 просмотра
culture.ru
culture.ru

Компания «Сигма-КТВ», открыв бесплатный доступ к пакетам телеканалов, анонсирует наиболее интересные телевизионные события этого и грядущих дней, которые новоуренгойцам предстоит провести в режиме самоизоляции. 

В 22:30 на 61 кнопке, где расположился канал «Кинопремьера HD», развернется спортивная драма Льва Яшина, лучшего вратаря планеты, в карьере которого было далеко не все гладко. Поучительная история для тех, кто готов сложить руки после первой неудачи. 

Если вам близка тема научной фантастики, спустя полчаса можете переключиться на 59 кнопку и канал «Кинохит», где в «Район №9» приземлится летающая тарелка с космическими пришельцами. Сумеет ли ужиться население ЮАР с инопланетным разумом? 

Лайфхаки красоты можно будет увидеть в 07:30 15 апреля в программе «Скульптурное лицо с Викторией Цепляевой» на 165 кнопке, где угнездился канал «Живи».

Мужская аудитория из «жаворонков» может начать свою среду в 08:00 с «Ледовых троп» на канале №166 «Охота и рыбалка». 

А вечер можно провести у экрана в широком кругу. Телеканал «Киносемья» на 58 кнопке сплотит вашу дружную ячейку общества в 19:30 с помощью доброй мультипликационной комедии «Все псы попадают в Рай».

Подпишитесь на наши уведомления, чтобы быть в курсе всех событий!
Нажмите кнопку «Разрешить» в верхней части экрана