image

«Умная карта» — ваш надежный помощник! Газпромбанк предлагает инновационные карты с «умным кэшбэком»

Новости компаний
17:19
14 259 просмотров

Сегодня, пожалуй, уже никого не надо убеждать в том, что карта имеет множество преимуществ по сравнению с наличными. А пандемия коронавируса добавила безналичным расчетам еще немало баллов: картой расплачиваться и быстро, и безопасно, можно перевести деньги другому человеку, получить зарплату, не выходя из дома. К тому же мы можем выбрать и банк-эмитент карточки, и набор услуг и бонусов, предоставляемых ее владельцу. Конкуренция заставляет банки расширять спектр возможных платежей, увеличивать количество удобных сервисов. Поэтому и карточек в кошельке стало больше: c одной выгодно оплачивать заправку на АЗС, с другой —  путешествовать. Один из самых интересных бонусов за лояльность клиента —  это, безусловно, кэшбэк. Появившиеся в Европе кэшбэк-сервисы с каждым годом набирают все большую популярность и в нашей стране. Да, мы тоже любим подарки… 

Кэшбэк – это сегодня лучший способ сэкономить на покупках не только в интернет-магазинах, но и при осуществлении многих привычных платежей. Правда, как правило, клиенту самому нужно заранее выбирать категорию для получения максимального кэшбэка. Но с появлением на рынке инновационных карт Газпромбанка с «умным кэшбэком» необходимость и этого усилия со стороны держателя карты отпадает. Категория повышенного кэшбэка определится автоматически, и это зависит от того, на какие покупки было потрачено больше всего в конкретном месяце.

«Умные карты» от Газпромбанка самостоятельно подстроятся под вас для обеспечения наибольшей выгоды. Остается добавить, что карты с таким высоким IQ бывают как дебетовые, так и кредитные. И при определенных условиях их обслуживание бесплатно. Помимо кэшбэка у карты есть и другие бонусы, которые зависят от ее категории.

В ближайшем дополнительном офисе Газпромбанка наши специалисты расскажут вам и о других характеристиках «Умной карты», ответят на все ваши вопросы и помогут стать ее обладателем. «Умная карта» —  выбор мудрого клиента, умеющего считать деньги и ценящего свое время!

Подробнее об условиях можно узнать в офисах Газпромбанка, на сайте www.gazprombank.ru и по телефону 8 800 100 07 01. «Газпромбанк» (Акционерное общество).  Генеральная лицензия Банка России от 29.12.2014 № 354. Информация не является офертой. Реклама

Подпишитесь на наши уведомления, чтобы быть в курсе всех событий!
Нажмите кнопку «Разрешить» в верхней части экрана