image

Волонтёры «Роспана» вновь провели акцию для детей

Новости компаний
08:55
7 947 просмотров
фото: «РОСПАН ИНТЕРНЕШНЛ»
фото: «РОСПАН ИНТЕРНЕШНЛ»

В преддверии нового учебного года сотрудники «РОСПАН ИНТЕРНЕШНЛ» (входит в газовый блок «Роснефти») вновь приняли участие в традиционной благотворительной акции «Собери ребёнка в школу».

фото: «РОСПАН ИНТЕРНЕШНЛ»

Волонтёры «Роспана» предложили всем желающим принести тетради, альбомы, фломастеры, карандаши, авторучки и другие канцлерские принадлежности для ребят из социально незащищённых, многодетных и малообеспеченных семей.

«В этом году благополучателями акции стали не только семьи, попавшие в трудную жизненную ситуацию, но и вынужденные переселенцы с новых территорий и семьи военнослужащих – участников СВО. В нашей Компании существует корпоративная программа «Платформа добрых дел». И это, конечно, не единственная добрая акция, в которой мы ежегодно участвуем», – рассказывает один из организаторов благотворительной акции, ведущий специалист отдела по взаимодействию со СМИ и общественностью, внутренним коммуникациям и корпоративной культуре АО «РОСПАН ИНТЕРНЕШНЛ» Маргарита Рудаева.

фото: «РОСПАН ИНТЕРНЕШНЛ»

Все собранные для школьников подарки были переданы в Новоурегойское местное отделение Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ», а затем централизованно распределены в семьи. Собрать всё необходимое и доставить в городской пункт распределения помогли активисты волонтёрского движения предприятия – молодые специалисты «Роспана». Среди них ведущий специалист отдела планирования и экономического анализа АО «РОСПАН ИНТЕРНЕШНЛ» Карина Печерская. Она отмечает:

«На мой взгляд, такие акции очень важны. Мне кажется, что это настолько доброе и благое дело, что теперь каждый ребёнок порадуется и будет счастлив пойти в школу, начнёт этот учебный год с хорошим настроением».

фото: «РОСПАН ИНТЕРНЕШНЛ»

В числе участников благотворительно акции «Собери ребёнка в школу» и главный специалист отдела инжиниринга бурения скважин АО «РОСПАН ИНТЕРНЕШНЛ» Богдан Чернецкий. Для школьников он собрал большой рюкзак с канцелярией – всё самое важное и необходимое в учёбе.

«Я считаю, что быть волонтёром и помогать людям – это круто. В целом, у нас в Обществе волонтёрское движение развивается, и мы стараемся привлечь больше людей, чтобы подключались к нашим акциям безвозмездно и по своему желанию помогали нуждающимся, когда это возможно», – поделился Богдан Чернецкий.

фото: «РОСПАН ИНТЕРНЕШНЛ»

Как отмечают сотрудники отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ», подарки для ребят от физических лиц и организаций города будут переданы школьникам в самое ближайшее время.

фото: «РОСПАН ИНТЕРНЕШНЛ»

Ищите наc:

ВКонтакте

Telegram

YouTube

 

Подпишитесь на наши уведомления, чтобы быть в курсе всех событий!
Нажмите кнопку «Разрешить» в верхней части экрана