В Новом Уренгое открылся Ямальский нефтегазовый форум

Новости отрасли
15:54
6 490 просмотров
Фото пресс-служба Правительства ЯНАО
Фото пресс-служба Правительства ЯНАО

В Новом Уренгое 7 апреля состоялось торжественное открытие четвертого Ямальского нефтегазового форума, сообщает пресс-служба правительства ЯНАО.

Ежегодный форум собирает для профессионального общения отраслевиков региона: топ-менеджеров и специалистов предприятий топливно-энергетического комплекса, производителей технологий и оборудования, представителей органов власти, научных институтов. Всего участие в форуме примут более 100 экспертов.

На открытии в деловом центре «Ямал» собравшихся приветствовали первый замгубернатора ЯНАО Александр Калинин и глава Нового Уренгоя Андрей Воронов.

Форум проходит на трех площадках. В деловом центре «Ямал» работает XVI межрегиональная специализированная выставка «ГАЗ. НЕФТЬ. НОВЫЕ ТЕХНОЛОГИИ — КРАЙНЕМУ СЕВЕРУ». В ней принимают участие 80 производителей, которые презентуют посетителям множество позиций: от оборудования для геологии и геофизики до спецодежды.

На этой же площадке проходят панельные сессии «Перспективы развития ресурсной базы углеводородного сырья в Ямало-Ненецком автономном округе» и «Производственная и экологическая безопасность».

На базе новоуренгойского многопрофильного колледжа пройдет круглый стол «Климатические и экологические риски».

На 8 апреля намечена пленарная сессия «Новые вызовы развития нефтегазового комплекса Ямало-Ненецкого автономного округа». Она состоится на базе крупнейшего градообразующего предприятия — ООО «Газпром добыча Ямбург».

Ищите наc на следующих площадках:

ВКонтакте

Telegram

Viber

YouTube

RuTube

Подпишитесь на наши уведомления, чтобы быть в курсе всех событий!
Нажмите кнопку «Разрешить» в верхней части экрана