Дмитрий Артюхов встретился с участниками четвертого потока Ямальской школы кадрового резерва
На первом модуле резервисты знакомились друг с другом, изучали систему управления командой, узнали как повысить личную эффективность на рабочем месте. Завершающим мероприятием первого модуля стала встреча с губернатором Ямала.
«Ожидания, которые у нас были при создании школы несколько лет назад, оправдываются. Мы видим, что горизонтальные связи начинают работать. В первую очередь, это отражается на скорости принятия решений по развитию Ямала и их реализации. Это самое главное достижение и задача, которую мы ставим перед органами власти региона», – отметил Дмитрий Артюхов
В конце обучения участники представят проекты, направленные на улучшение качества жизни в регионе. К слову, за последние три года, каждый четвертый выпускник школы кадрового резерва продвинулся по карьерной лестнице.
Ищите наc на следующих площадках:
Комментарии
Добавление комментария
Комментарии