«Газпром добыча Уренгой» поддерживает активных студентов

Образование
14:10
5 824 просмотра

В Международный день студентов представители ООО «Газпром добыча Уренгой» поздравили студентов ЧПОУ «Газпром техникум Новый Уренгой» с праздником и вручили именные сертификаты стипендиатам газодобывающего предприятия.

Лучшие студенты получили именные стипендии ООО «Газпром добыча Уренгой»

В рамках посвящения в студенты к первокурсникам и старшим их однокашникам с приветственным словом обратился начальник Управления кадров и социального развития ООО «Газпром добыча Уренгой» Андрей Кривошеев. В своем выступлении он поздравил молодых людей с праздником, отметив, что учеба в техникуме — это первая ступень становления ребят как профессионалов. Сделав важный шаг и выбрав будущую специальность, теперь каждый из них получит знания, которые с успехом сможет применить на практике, в том числе и на производственных объектах ООО «Газпром добыча Уренгой».

ООО «Газпром добыча Уренгой» поздравило студентов новоуренгойского техникума с праздничным днем

Именные стипендии от газодобывающего предприятия будут получать трое студентов-отличников новоуренгойского техникума.

Необходимо отметить, ООО «Газпром добыча Уренгой» на протяжении многих лет поощряет лучших студентов «Газпром техникум Новый Уренгой», получающих образование по профильным для предприятия специальностям. Денежное вознаграждение от Общества получают ребята, которые не только показывают отличные результаты в учебе, но и занимаются научной работой, спортом и активно участвуют в общественной жизни техникума.

Подпишитесь на наши уведомления, чтобы быть в курсе всех событий!
Нажмите кнопку «Разрешить» в верхней части экрана