image

На Ямале определился победитель регионального этапа Всероссийского конкурса «Мастер года»

Образование
10:01
7 237 просмотров
Фото: пресс-служба правительства ЯНАО
Фото: пресс-служба правительства ЯНАО

Преподаватель колледжа из Муравленко Наталья Смирнова стала победителем регионального этапа Всероссийского конкурса педагогических достижений «Мастер года». Также призовые места завоевали преподаватели Надымского профессионального колледжа Людмила Гильмутдинова и Ямальского многопрофильного колледжа Елена Иванова.

Конкурс проходил с 23 по 25 мая в Новоуренгойском многопрофильном колледже. Десять преподавателей и мастеров профобучения боролись за право представлять наш округ на заключительном этапе конкурса, который пройдет с 28 сентября по 2 октября в Туле.

«Максимально синхронизировать подготовку квалифицированных специалистов под потребности экономики региона — одна из важнейших задач системы среднего профессионального образования Ямала, выполнение которой напрямую зависит от мастерства педагогов. Конкурс «Мастер года» особенный и уникальный. Наша цель — не просто показать традиционные мастер-классы, а дать возможность педагогам обменяться авторскими методиками, персональными подходами и опытом», — рассказала директор департамента образования ЯНАО Марина Кравец.

Ищите наc

ВКонтакте

Telegram

YouTube 

Подпишитесь на наши уведомления, чтобы быть в курсе всех событий!
Нажмите кнопку «Разрешить» в верхней части экрана