image

На Ямале выберут лучшего учителя и воспитателя региона

Образование
12:23
7 568 просмотров
фото: Пресс-служба правительства ЯНАО
фото: Пресс-служба правительства ЯНАО

Региональные испытания в конкурсе педагогического мастерства в номинациях «Учитель года Ямала» и «Воспитатель года Ямала» стартовали в Муравленко. 

В этом году в состязании принимают участие 23 педагога. Они ранее победили или заняли призовые места на муниципальном этапе конкурса, а также на официальных профессиональных конкурсах регионального и всероссийского уровней.

В номинации «Учитель года Ямала» участвуют 12 конкурсантов. Им предстоит показать свое мастерство в таких компетенциях как «Урок», «Разговор со школьниками», «Педагогический диктант». Также педагоги покажут свои навыки в проведении открытых уроков. 

Мастерство среди воспитателей демонстрируют 11 конкурсантов. Они покажут силы в пяти этапах: «Рабочий момент», «Моя педагогическая находка», «Мастер-класс для родителей», «4К современного мира», «Самооценка – откровение карьеристки».

Итоги конкурса подведут 25 января. Победители и призеры получат денежные премии и памятные подарки. Они также будут представлять Ямал на всероссийском конкурсе педагогического мастерства.

Ищите наc на следующих площадках:

ВКонтакте

Telegram

YouTube 

Подпишитесь на наши уведомления, чтобы быть в курсе всех событий!
Нажмите кнопку «Разрешить» в верхней части экрана