image

Школьники Надыма трогательно поблагодарили учительницу, которая ушла на заслуженный отдых (ВИДЕО)

добрая новость
14:53
7 680 просмотров

Выпускники школы Надыма трогательно поблагодарили свою классную руководительницу и учителя математики, которая ушла на заслуженный отдых. Школьники перед входом в аэропорт с шариками и плакатами встретили преподавателя и хором прокричали «Мы вас любим!». Поступок ребят тронул учительницу, и, конечно, она обняла своих выпускников.

«Николаева Людмила Геннадьевна, учитель математики в СОШ №1. Воспитавши ни одно поколение надымчан, ушла на заслуженный отдых. Ее последние выпускники сделали сюрприз. Они всем дружным 11А классом приехали в аэропорт и сказали «спасибо» своему классному руководителю (орфография и пунктуация автора сохранена. — Прим. ред.)», — написали об этом в соцсетях Надыма.

Видео никого не оставило равнодушным. Местные жители похвалили ребят и тоже поблагодарили педагога за ее труд.

«А говорят дети сейчас «не такие». Что посеешь, то и пожнешь. Значит учитель и правда супер! Очень трогательно!(орфография и пунктуация автора сохранена. — Прим. ред.)».

«Молодцы ребята! Значит, правильно она их учила, и тронула струны их души. Благодарность таким учителям!(орфография и пунктуация автора сохранена. — Прим. ред.)», — заявили надымчане.

Подпишитесь на наши уведомления, чтобы быть в курсе всех событий!
Нажмите кнопку «Разрешить» в верхней части экрана