image

Студенты «Газпром техникум Новый Уренгой» защитили дипломы в дистанционном формате (ФОТО)

Образование
14:50
11 177 просмотров

На Ямале сохраняется режим повышенной готовности, в связи с этим Государственная итоговая аттестация студентов ЧПОУ «Газпром техникум Новый Уренгой» проведена в онлайн-формате. 

Экзаменационная комиссия, в состав которой вошли представители ООО «Газпром добыча Уренгой», с помощью дистанционных технологий оценила 261 дипломный проект.

Защита дипломных проектов в онлайн-формате продиктована реалиями времени, однако на работе экзаменационной комиссии это не отразилось. Подводя итоги, главный энергетик — начальник отдела ООО «Газпром добыча Уренгой», председатель государственной экзаменационной комиссии Андрей Володько отметил: «Все прошло довольно конструктивно, отличная связь позволяла не только видеть и слышать студентов, но и изучить их презентации, задать вопросы, оперативно получить на них ответы и комментарии. Было несколько дипломных работ, где анализировались системы и схемы, примененные на Уренгойском месторождении. Думаю, при должном уровне трудолюбия и желания развиваться у выпускников техникума впереди отличное профессиональное будущее».

Представляя свои квалификационные работы, все выпускники показали уверенное владение выбранными темами и глубокие профильные знания, продемонстрировали высокий уровень теоретической и практической подготовки. По итогам Государственной аттестации 61 студент окончил техникум с красным дипломом. 

Подпишитесь на наши уведомления, чтобы быть в курсе всех событий!
Нажмите кнопку «Разрешить» в верхней части экрана