Ученики из Ноябрьска стали призерами Всероссийской олимпиады школьников

Образование
11:25
14 979 просмотров
Фото yanao.ru
Фото yanao.ru

Школьники из Ноябрьска стали призерами Всероссийской олимпиады.
В июне они получат дипломы, которые дадут право на поступление без экзаменов в любой вуз страны на профильное направление.

Все ребята не новички в олимпиадном движении.

Макар Сурков на протяжении двух лет становился призером заключительного этапа олимпиады по биологии. Осенью 2019 года в составе делегации ЯНАО юноша представлял нашу страну на международной конференции в Исландии, был в числе кандидатов сборной России для участия в международной олимпиаде школьников по биологии.

Анастасия Онищенко стала призером олимпиады по математике. Девушка является победителем по математике и призером по физике заключительных этапов Всесибирской открытой олимпиады, призером Олимпиады «Физтех» по математике, призером Четырнадцатого Южного математического турнира.

Владислав Столяров и Юлия Тимофеева одержали победу, участвуя в олимпиаде по ОБЖ. В портфолио Владислава и Юлии много наград региональных олимпиад и конкурсов военно-патриотического направления.

Призеры заключительного этапа Всероссийской олимпиады школьников и их педагоги-наставники также получат премию губернатора ЯНАО.

Подпишитесь на наши уведомления, чтобы быть в курсе всех событий!
Нажмите кнопку «Разрешить» в верхней части экрана