image

45-летняя Наталья с восьмым размером груди из Нового Уренгоя искала любовь в студии «Давай поженимся!» (ФОТО, ВИДЕО)

Общество
19:49
5 402 просмотра

Бывшая заведующая кафе из Нового Уренгоя, ныне проживающая в Краснодаре, стала героиней программы «Давай поженимся!».

45-летняя Наталья с помощью Ларисы Гузеевой и Розы Сябитовой выбирала из трех женихов. Из явных достоинств невесты  восьмой размер груди. Наиболее желанным типажом для северянки был обозначен коренастый лысый бородач, от которого пахнет молодостью и тосканской кожей. 

Из примечательного: Наталья предпочитает свободные отношения и любит давать бытовым предметам вторую жизнь, принося их с помойки. 

Тройка претендентов на сердце Натальи выглядела так. 

60-летний бодрый предприниматель Виктор, мечтающий о политической карьере, кровати 2Х2, не гнушался пластическими операциями.

45

45

35-летний бизнесмен в сфере строительства Валера похвастался тем, что плывет против течения. Искал невесту без уголовного прошлого. Считает, что 45  баба ягодка опять. 

45

38-летний скромный звукорежиссер Роман, на которого запала сама Гузеева, успешно ухаживал за вдовой своего друга и был готов переключиться на Наталью, но она выбрала не его. 

45

А выбрала в итоге Наталья Валеру, решив, что подавать таблетки и стаканы воды бодрому предпринимателю Виктору  это чересчур, как и пытаться крутить роман со слегка закомплексованным Романом. 

45

Подпишитесь на наши уведомления, чтобы быть в курсе всех событий!
Нажмите кнопку «Разрешить» в верхней части экрана