image

Главное за неделю: НУР24 вспоминает о самых важных событиях прошедших семи дней

Общество
19:19
6 665 просмотров
Фото kipmu.ru
Фото kipmu.ru

Редакция НУР24 подготовила обзор самых важных событий уходящей недели. 

Рубль укрепил свои позиции по отношению к доллару и евро. По прогнозам экономистов в ближайшее время реальным может стать курс 74 рубля за доллар. 

Роспотребнадзор сообщил, что в продукции Kinder может находиться сальмонелла. 

На Ямале продолжают закрывать зимники. В полночь 11 апреля закроют проезд по участку Азовы — Теги зимника Лабытнанги — Мужи — Азовы —Теги. Снова дорога заработает уже в следующем зимнем сезоне.

Центробанк понизил ключевую ставку до 17 процентов. В сообщении говорится о том, что риски для финансовой стабильности российской экономики все еще сохраняются, но на сегодняшний день перестали расти.

В Новом Уренгое прошел благотворительный волейбольный гала-матч с участием губернатора Ямала Дмитрия Артюхова.  Собранные средства будут направлены в фонд «Ямине» на лечение и реабилитацию детей с серьезными заболеваниями.

ФАС проверит деятельность компании «Мираторг», крупнейшего российского производителя свинины и говядины. Компанию подозревают в завышении цен на мясную продукцию.

В Новом Уренгое 7 апреля открылся Ямальский нефтегазовый форум, который собрал более 100 участников. 

В России будут выпускать свой L-тироксин. Производство жизненно важного препарата L-тироксина Реневал (МНН Левотироксин натрия) начнется в апреле. 

Ищите наc на следующих площадках:

ВКонтакте

Telegram

Viber

YouTube

RuTube

Подпишитесь на наши уведомления, чтобы быть в курсе всех событий!
Нажмите кнопку «Разрешить» в верхней части экрана