Главы муниципалитетов Ямала открыли молодежные пространства и пообщались с молодыми северянами и ребятами из ДНР и ЛНР (ФОТО)

Общество
18:28
5 667 просмотров
Фото: Никита Ковалев
Фото: Никита Ковалев

Глава Муравленко Елена Молдован ответила на вопросы форумчан «КОДRЭД». «Вывод очень простой - нашим детям, молодым людям интересны наши мысли и надо ими делиться. Молодежь ищет себя и свое предназначение через опыт взрослых. И если что-то из сказанного отложилось, отпечаталось, вросло в юные умы, то наш разговор был не напрасным».

Фото: Телеграм канал Елена Молдован 

Глава Лабытнанги и Харпа Марина Трескова встретила ребят из Донецкой и Луганской народных республик. Они приехали на молодёжные форумы Лабытнанги и Салехарда. «Надеюсь, за это короткое время ребята смогут прочувствовать наши радушие, тепло гостеприимства и захотят ещё не раз приехать в наш заполярный город», - написала в своих соцсетях Марина Ароновна. 



Фото: Никита Ковалев 

Алексей Романов, глава Ноябрьска, открыл молодёжный центр патриотического воспитания «Кадет»«На первом этаже универсальный зал, тир, раздевалки с душевыми кабинами, кабинеты специалистов. На втором – расположены тренажеры-симуляторы управления техникой, парашютного прыжка, борцовский зал».

Фото: Телеграм канал Алексей Романов 

Центральным событием молодёжного форума в Салехарде стало открытие нового здания Салехардского центра молодежи. Глава окружной столицы, Алексей Титовский поблагодарил за поддержку проекта губернатора Дмитрия Артюхова и напомнил ребятам, что новый центр - это их второй дом, где они могут реализовываться и творить: «Более 630 кв. м классного пространства для креатива, творчества, досуга. Мы сделали здесь ремонт в максимально короткие сроки».

Ищите наc на следующих площадках:

ВКонтакте

Telegram

YouTube 

Подпишитесь на наши уведомления, чтобы быть в курсе всех событий!
Нажмите кнопку «Разрешить» в верхней части экрана