image

Исследователь заглянул под одеяла россиян и выяснил, что жители Ямала предпочитают в сексе удушение (ИНФОГРАФИКА)

Общество
10:38
7 654 просмотра
Фото: pixabay.com
Фото: pixabay.com

Жители Ямала предпочитают удушение, а соседнего ХМАО — минет. Такие выводы сделал исследователь, выяснив сексуальные предпочтения россиян. 

Так, автор проекта «Россия в постели» Александр Гончаров проводит соцопросы об интимной жизни соотечественников и уже опубликовал первые результаты. Он создал интерактивную карту, где показано, какие эксперименты наиболее распространены в регионах нашей страны. Например, оказалось, что ямальцы предпочитают в постели удушение, жители ХМАО и Москвы — минет, Башкирии — кунилингус. На данный момент в опросе приняли участие более 20 тысяч человек. Кроме предпочтений в постели Александр привел и другие данные.

«Цель проекта — рассказать о сексе в нашей стране при помощи данных. Это дает возможность узнать о сексуальной жизни на основе фактов, а не стереотипов. Тысячи россиян честно ответили на вопросы о своих сексуальных фантазиях, регулярности секса и на другие. А исследование предлагает открыто и без пошлости изучить эти данные», — рассказывает автор проекта.

Подпишитесь на наши уведомления, чтобы быть в курсе всех событий!
Нажмите кнопку «Разрешить» в верхней части экрана