image

Как выполнить обещания, данные самому себе под Новый год? Полезные советы на НУР24

Общество
09:52
512 просмотров

В конце года мы всегда подводим итоги. Что получилось, а что нам так и не удалось преодолеть. А самое главное, сбылись ли новогодние желания в этом уходящем году? Все ли обещания, данные себе под бой курантов, исполнены?

 

Нередко мы забываем о том, что обещали сами себе. Чтобы этого избежать, стоит придерживаться несложных правил.

 

1 января не повод начинать. Пора принять тот факт, что 1 января — день, на который не стоит ничего планировать. Потому что как бы вы не отмечали Новый год, первый его день практически всегда стресс. Лучше планируйте «начать» сразу после каникул, свежими и отдохнувшими. 

 

24

 

Хорошего должно быть в меру! Это золотое правило подходит для любых начинаний. Положа руку на сердце: если вы годами выбирали лежание на диване вместо активного отдыха, мастером спорта за месяц не станете. А вот перегореть идеей, так и не втянувшись и не выработав новую привычку, рискуете.

 

Найдите «сообщников».  Всегда проще и интересней учиться новому в компании единомышленников. 

 

Составьте план на несколько месяцев вперед. Не бойтесь долгого обучения. Выучить новый язык за пару недель невозможно. Четкий план поможет Вам не отступить.

 

24

 

Поощряйте себя! Красивый блокнот для записей или небольшие подарки за достижения. Все это поможет не сорваться и завершить обещанное до конца. 

 

Не бойтесь перемен. Если вдруг вы поймете, что занятия бегом не для вас, не издевайтесь над собой! Найдите занятие по душе.

Подпишитесь на наши уведомления, чтобы быть в курсе всех событий!
Нажмите кнопку «Разрешить» в верхней части экрана