image

Коротко о главном: НУР24 публикует дайджест новостей ямальских муниципалитетов за 31 октября

Общество
18:10
7 695 просмотров

Резервуары для воды возле аэропорта Нового Уренгоя украсили муралами. На цистернах изобразили национальный орнамент и подпись «Вода­/ви’’». На создание арт-объектов у художников ушло восемь дней. 

2431

В Новом Уренгое готовятся к первому этапу Чемпионата России по снежному волейболу. На площадке идет техническое оснащение и укладка снежного покрова. Уже готовы звук, свет и трибуны. Осталось установить 6 этнических чумов. 

2431

В Салехарде создали «Совет семей военнослужащих». Такое решение приняли мамы и жены мобилизованных салехардцев. 

2431

В больнице Муравленко до конца года заработает буфет. Необходимую точку общепита организуют по просьбе пациентов и сотрудников больницы. 

2431

В дома Губкинского вернулась холодная вода. Последствия аварии устранили, и теперь губкинцы снова могут пользоваться благами цивилизации. 

2431

В Ямальском районе стартует забойная кампания. Традиционно заготовку оленины начнут на трех заготовительных комплексах: на Юрибее, в Яр-Сале и Сеяхе.

2431

В Ноябрьске откроют выставку современного искусства. Торжественное открытие Выставки современного изобразительного искусства «Арт-Ямал» состоится в музейном центре 11 ноября.  

2431

Ищите наc на следующих площадках:

ВКонтакте

Telegram

Viber

YouTube

Подпишитесь на наши уведомления, чтобы быть в курсе всех событий!
Нажмите кнопку «Разрешить» в верхней части экрана