image

«Мы живы и здоровы»: житель освобожденной Волновахи передал привет своей дочке из Нового Уренгоя (ВИДЕО)

Общество
11:57
7 865 просмотров

В освобожденной Волновахе, крупнейшем населенном пункте Донецкой Народной Республики, еще есть проблемы со связью. Многие жители не могут связаться с родственниками, однако не упускают шанса сообщить им о себе всеми возможными способами.

Накануне полиция ДНР опубликовала на своем YouTube-канале видео, где рассказывает о своей работе в освобожденном городе. Благодаря ролику из Волновахи в газовую столицу прилетел привет от местного жителя. Александр Егоров сообщил своей дочке Ксении из Нового Уренгоя, что он жив и здоров.

— Младшая дочка, Ксения Егорова, живет в Новом Уренгое. Я Егоров Александр Сергеевич. Жена — Егорова Екатерина Владимировна. Мы сейчас в Волновахе, мы живы и здоровы, — обрадовал своих родных мужчина. Остальные жители ДНР через видео передали приветы в Москву, Крым и в другие города.

Горожане две недели были вынуждены прятаться в подвалах от обстрелов ВСУ. Подробности этих зверских событий описаны в видео МВД ДНР. Сейчас жизнь в городе пытается вернуться к обычному режиму, хотя, конечно, о полном восстановлении инфраструктуры говорить рано. Правоохранители следят за порядком, пресекают мародерства, помогают нуждающимся. Для жителей Волновахи прибыла гуманитарная помощь.

Ищите наc на следующих площадках:

ВКонтакте

Telegram

Viber

YouTube

RuTube

Подпишитесь на наши уведомления, чтобы быть в курсе всех событий!
Нажмите кнопку «Разрешить» в верхней части экрана