На Ямал высадится десант знаменитых спортивных журналистов и хоккеистов

Общество
14:21
6 863 просмотра
Фото pressa-hockey.com
Фото pressa-hockey.com

Впервые Салехард и Лабытнанги посетит хоккейная команда журналистов «Российская пресса» во главе с Андреем Николишиным — чемпионом мира, бронзовым призером Олимпиады, игроком НХЛ (Вашингтон, Чикаго), КХЛ (СКА, «Трактор», «Динамо»). Визит состоится с 3 по 6 мая.

Цель визита команды журналистов «Российская пресса» — серия репортажей, интервью, статей, блогов про ямальский хоккей, посещение спортивных объектов — Ледового дворца СШ «Ямал», строящегося спортивно-оздоровительного комплекса «Ямал-Арена» в Салехарде, а также ледового центра «Авангард» в Лабытнанги.

В рамках визита 3 мая в 19:00 в Салехарде и 4 мая в 19:00 в Лабытнанги пройдут выставочные матчи хоккейных команд «Российская пресса» и «Северный характер». Вход свободный. Каждый желающий сможет получить автограф от именитых спортсменов и журналистов, сфотографироваться на память.

Также Ямал посетят спортсмены сборной России по футболу — Роман Широков и Дмитрий Сычев.

4 мая в 16:00 в Лабытнанги в спортивном комплексе «Полярный» футболисты проведут мастер-классы для приглашенных воспитанников спортивных школ. 4 мая в 15:00 с юными хоккеистами на базе салехардской спортивной школы «Ямал» встретятся Андрей Николишин, Евгений Конобрий, Алексей Копейкин, Сергей Гимаев, Александр Степанов. Для зрителей вход свободный.

Ищите наc на следующих площадках:

ВКонтакте

Telegram

Viber

YouTube

RuTube

Главные новости Нового Уренгоя и Ямала за неделю
Подпишитесь на наши уведомления, чтобы быть в курсе всех событий!
Нажмите кнопку «Разрешить» в верхней части экрана