image

На Ямале предлагали провести новогоднюю ночь на дискотеке за 500 рублей

Общество
12:52
5 387 просмотров

В поселке Харсаим Приуральского района предлагали провести новогоднюю ночь на дискотеке за 500 рублей, написал анонимный пользователь в паблике «ЧП Ямал» соцсети Вконтакте.

«В поселке Харсаим, то ли в балке, то ли в гараже устроили вот такой гадюшник. Ещё и вход 500 р. В новогодние праздники, там народу тьма, живу рядом, постоянно то драки, то музыка орет, то молодеж на своих машинах подъезжают, и включают вдобавок свою музыку, спать не дают, у меня маленькие дети. 31 на 1 января мы из-за них не смогли нормально спать. Звонили в дежурную часть по Приуральскому району, обещали приехать и разобраться, но обещания 3 года ждут. Тем более в России отменили все ночные клубы и развлекательные мероприятия в ночное время. Уважаемые органы власти, пожалуйста обратите внимание на это, тем более эта так называемая голубая жемчужина открыта незаконно», — пожаловался аноним и прикрепил скриншот из соцсети от огранизатора мероприятия.

(орфография и пунктуация автора сохранена. — Прим. ред.)

500

В комментариях пользователи ничего плохого в ночной новогодней дискотеке не видят.

«Пусть отдыхает народ», — пишет Кирилл Бандзерук.

«С 31 на 1 вообще никто не должен спать ну, а если уж человек сильно хочет спать ему никакой шум не помешает, по себе знаю», — добавляет Стефания Нурматова.

(орфография и пунктуация авторов сохранена. — Прим. ред.)

Тем временем, на Ямале до 15 января действует режим повышенной готовности. Согласно ему вводится запрет на организацию зрелищных и развлекательных мероприятий с 23:00 до 06:00 на всей территории округа. 

Подпишитесь на наши уведомления, чтобы быть в курсе всех событий!
Нажмите кнопку «Разрешить» в верхней части экрана