image

На Ямале прошел День молодежи: в Новом Уренгое зажигали под NAZIMA, в Салехарде исполняли трюки под дождем (ФОТО)

Общество
12:00
7 782 просмотра
Фото администрации города Новый Уренгой
Фото администрации города Новый Уренгой

Дожди и ненастная погода не помешали ямальской молодежи оторваться как следует. В Новом Уренгое, в субботу, на базе «Машак» прошел фееричный праздник под девизом «Взлетаем!».

NAZIMA

Ребята раскрасили серое небо яркими воздушными змеями, которых запускали на фестивале воздушных змеев «Беспилотник». Ажиотаж вызвал конкурс на самый нелепый плакат и лозунг. «В смысле некуда сходить», «целлофан с пупырками – скажи стрессу «чпок», «как шар ни крути, он круглый» — с такими забавными нелепицами выступили участники. 

NAZIMA

Также каждый желающий смог оставить свои пожелания и впечатления на общем стенде «Взлетаем вместе».

NAZIMA

Настоящей кульминацией фестиваля после того, как закончился дождь, стало выступление хедлайнера мероприятия — певицы NAZIMA. Она исполнила свои лучшие хиты, а ребята подпевали и танцевали.

«Погода сегодня проверяла вас на прочность. Шел дождь. Но наша молодежь не сахарная, бесстрашная, активная, целеустремленная и самая лучшая! С такими как вы, праздник состоится при любой погоде. С вашим днём! Спасибо за эмоции, настроение и ваши улыбки!» — поздравил новоуренгойскую молодежь глава газовой столицы Андрей Воронов. 

NAZIMA

В Салехарде праздник «НашФормат» из-за ненастья пришлось перенести в помещение. Но отчаянные BMXеры, все же показали свое мастерство на открытой спортивной площадке, несмотря на дождь. 

NAZIMA

В Ноябрьске погода сделала молодежи подарок: праздник прошел под лучами солнца на стадионе. Спортивные соревнования, мастер-классы, танцы и выступление NLO — программа получилась насыщенной. 

Ищите наc на следующих площадках:

ВКонтакте

Telegram

Viber

YouTube

RuTube 

Подпишитесь на наши уведомления, чтобы быть в курсе всех событий!
Нажмите кнопку «Разрешить» в верхней части экрана