image

На «Ямальские встречи» в Муравленко и Ноябрьск приедут известные писатель, путешественник, врач и блогер

Общество
16:12
5 618 просмотров

В праздничные выходные 4 и 5 ноября жители Ноябрьска и Муравленко пообщаются с гостями регионального проекта «Ямальские встречи». Для тех, кто не сможет прийти лично, организуют онлайн-трансляцию. Инициатива формата, ставшего уже традиционным, принадлежит Дмитрию Артюхову. 

В День народного единства в Интеллект-центре Ноябрьска пройдет встреча с писателем и литературоведом Евгением Водолазкиным. 

Также жители города смогут пообщаться с судмедэкспертом Бюро Судебно-медицинской экспертизы Москвы Алексеем Решетуном и с основателем стартапа NOLI Music inc для людей с ограниченными возможностями, победителем ежегодного рейтинга журнала Forbes «30 до 30» Денисом Гончаровым. 

Жители Муравленко смогут пообщаться с Денисом Гончаровым 5 ноября в Эколого-краеведческом музее. Встреча с российским научным журналистом и медицинским блогером Алексеем Водовозовым пройдет в Многопрофильном лицее. 

Каждый из гостей имеет богатый жизненный опыт и готов поделиться им с ямальцами в традиционном формате «Ямальских встреч».

Ищите наc на следующих площадках:

ВКонтакте

Telegram

Viber

YouTube

Подпишитесь на наши уведомления, чтобы быть в курсе всех событий!
Нажмите кнопку «Разрешить» в верхней части экрана