image

Найти бойфренда или ламповую тян с 1 января хотят 28% жителей ЯНАО (ОПРОС)

Общество
16:44
5 644 просмотра
фото: кадр из к/ф
фото: кадр из к/ф "Здравствуйте я ваша тетя"

С 1 января 28% ямальцев, опрошенных на портале по поиску работы SuperJob, хотят наладить личную жизнь. Почти столько же (26%) планируют тратить больше времени на хобби. 25% считают важным заняться образованием и уделять больше внимания близким. 20% респондентов хотели бы сменить место жительства и заняться спортом, а также сделать ремонт.

Отказаться от вредных привычек хотят 14%, изучать иностранные языки и правильно питаться хотят 11%. Каждый одиннадцатый хотел бы изменить круг друзей. 4% не дают никаких зароков, они готовы оставить все как есть.

Отказаться от вредных привычек и уделять больше внимания близким, чаще хотят мужчины, а о правильном питании и об изменении отношения к жизни чаще задумываются женщины.
Чаще всего изменить личную жизнь хотят более молодые люди, также более молодые респонденты хотят заняться образованием, спортом и изучать иностранные языки.

Тех же, кто мечтает с 1 января уделять больше внимания своим близким, заняться ремонтом, отказаться от вредных привычек и чаще отдыхать, больше всего среди опрошенных в возрасте от 35 до 44 лет.
Северяне с доходом менее 50 тыс. руб. чаще других мечтают об устройстве личной жизни и смене круга общения, а с доходом свыше 80 тыс. руб. — о том, чтобы отказаться от вредных привычек, выделять время на хобби, спорт и изучение иностранного языка.

Ищите наc на следующих площадках:

ВКонтакте

Telegram

Viber

YouTube

Что вы себе обещаете начать с нового года?

Здоровый образ жизни
28%
Вывести тараканов
20%
Начать жизнь с нуля
4%
Выучить китайский
0%
Сдать на права
16%
Найти вторую половину
12%
Получить знак ГТО
20%
Подпишитесь на наши уведомления, чтобы быть в курсе всех событий!
Нажмите кнопку «Разрешить» в верхней части экрана