Новоуренгойцы попали в объектив корреспондента НУР24: горожане отмечают День молодежи (ФОТО)

Сегодня, 29 июня, пожалуй добрая половина населения Нового Уренгоя выбралась на парковку к МТРЦ «Солнечный», чтобы насладиться праздничными мероприятиями, которые подготовил город. 

Организаторы подготовили развлечения абсолютно для всех возрастов от мала до велика. 

Среди шикарных машин на фестивале «DVIJka89» можно было встретить и шикарных новоуренгойских красавиц. 

А добрые участники номинации «автозвук» на фестивале «DVIJka89» с радостью развлекали девушек громкими басами. 

Самым голодным МЦ «Молодежный» устроил конкурс на поедание всего на свете на скорость. Жителям газовой столицы предлагали съесть пиццу, капусту и даже лимоны за интересные призы. 

Не обошлось и без метания телефонов. Так, в этом году главный приз iPhone 8 взяла девушка, ее главный соперник «молодой человек» в финальном раунде уступил приз и сдался без боя. 

В этот прекрасный солнечный день «по иронии» на парковке у МТРЦ «Солнечный» радовались даже те, кто пришел туда на работу, но все равно окунулся в атмосферу праздника. 

Подпишитесь на наши уведомления, чтобы быть в курсе всех событий!
Нажмите кнопку «Разрешить» в верхней части экрана