image

Поросята в человеческом обличии из Ноябрьска позорят имя Владимира Высоцкого прямо в теплых остановках (ФОТО)

Общество
15:47
6 528 просмотров

В Ноябрьске сразу в двух местных пабликах ВКонтакте «Злой и добрый ноябрянин» и «NSK» пожаловались на людей (или нелюдей), которые оставили мусор в теплой остановке на улице Высоцкого. 

«Поставили теплые остановки на Высоцкого. Ну что за ... Стараются ведь для людей: благоустроить, тепло, пожалуйста вам — зарядить устройства свои. А на деле какая-то ... бардак* (слово близкое по значению. — Прим. ред.) устраивает А ведь урны рядом!» — написал автор поста, собравший гневные комментарии единомышленников. 

«В каждой остановке сделать доску почета, вешать фото этих недолюдей и подписать «СВИНЬИ НАШЕГО ГОРОДА», может тогда задумаются прежде чем гадить, ведь город у нас маленький, у каждого может поменяться мнение о нем и не в лучшую сторону», — внес предложение один из пользователей. 

Некоторые предлагали следить за хулиганами с помощью камер, чтобы потом полиция оштрафовала двуногих нарушителей, которых в комментариях обозвали свиньями. А кто-то в порыве гнева и вовсе перепутал места содержания домашних животных. 

«Им надо конуру, как у свиней», — подытожил неизвестный пользователь. 

ФОТО: ВК «Злой и добрый ноябрянин»

Ищите наc на следующих площадках:

ВКонтакте

Telegram

Viber

YouTube

Подпишитесь на наши уведомления, чтобы быть в курсе всех событий!
Нажмите кнопку «Разрешить» в верхней части экрана