image

«Пусть у тебя руки отсохнут»: житель Лабытнанги обнаружил в лесополосе свалку картонных коробок (ФОТО, ВИДЕО)

Общество
10:32
5 109 просмотров

Житель Лабытнанги обнаружил в лесополосе большую свалку. Мужчина рассказал о неприятной находке в группе «Лабытнанги Info» соцсети ВКонтакте.  

«Сегодня проехал от дюкера километра два и вот, что я увидел. Что за уроды это делают? Везде чисто по дороге, и какой-то мудак вывез мусор. Если увидит человек, который это сделал, пусть у тебя руки отсохнут, мудак. Я думаю, тебя найдут и впаяют такой штраф, чтобы ты остался без штанов (орфография и пунктуация автора сохранена. — прим. ред.)», — написал Влад Вокуев.

В куче мусора, в основном, были картонные коробки из-под компьютерной и бытовой техники: для мониторов, камер видеонаблюдения, кондиционеров и прочего. На одной из них был указан адрес: ЯНАО, п. Харп, ул. Гагарина, д. 16.

Согласно яндекс.картам, по этому адресу находится супермаркет «Союз». Однако местные жители сообщили, что он уже закрылся, а на его месте в ближайшее время планируется открытие «Пятерочки».

Горожане предположили, как мусор мог оказаться в непредназначенном для этого месте.

«Хозяева мусора дают деньги, чтоб его отвезли на свалку, это бессовестный водитель, которого наняли, деньги на карман, а мусор в тундру (орфография и пунктуация автора сохранена. — прим. ред.)», — написал Денис Зуев.

vk.com/lbtinfo

Северяне также не сомневаются, что соответствующие органы смогут установить нарушителя и наказать его по закону.

«Ну ведь сейчас в наше время вообще не проблема вычислить чей это мусор, с нашими-то технологиями, да и при желании соответствующих органов. Еще бы и показательно наказали, штраф офигенный выписали, чтоб другим неповадно было. Ну и прославить «героя» (орфография и пунктуация автора сохранена. — прим. ред.)», — пишет Ирина Лазарева.

Подпишитесь на наши уведомления, чтобы быть в курсе всех событий!
Нажмите кнопку «Разрешить» в верхней части экрана