image

Ушел из жизни почетный работник «Газпром добыча Уренгой» Петр Княгинин

Общество
15:49
7 763 просмотра

Не стало почетного работника газовой промышленности Петра Княгинина. Почти 30 лет своей жизни он отдал Крайнему Северу, Новому Уренгою и предприятию «Газпром добыча Уренгой».

В 1983 году Петр Петрович приехал с семьей в Новый Уренгой. С 1985 года началась его трудовая биография, связанная с деятельностью в ООО «Газпром добыча Уренгой». В течение 12 лет он руководил филиалом компании — Управлением дошкольных подразделений. В 1998 году Петр Княгинин возглавил Управление ЖКХ газодобывающего предприятия, под его началом трудились более 1600 человек.
       
За многолетний труд и большой вклад в развитие топливно-энергетического комплекса Петр Петрович награжден почетными грамотами акционерного общества «Газпром», медалью «За освоение недр и развитие нефтегазового комплекса Западной Сибири». В 2003 году ему было присвоено звание «Почетный работник газовой промышленности».

Коллектив Общества «Газпром добыча Уренгой» и Первичная профсоюзная организация «Газпром добыча Уренгой профсоюз» скорбят в связи с уходом из жизни Княгинина Петра Петровича и выражают глубокие соболезнования его семье и близким.

Ищите наc на следующих площадках:

ВКонтакте

Telegram

Viber

YouTube

RuTube

Подпишитесь на наши уведомления, чтобы быть в курсе всех событий!
Нажмите кнопку «Разрешить» в верхней части экрана