image

В Лабытнанги хаски покусала ребенка (ФОТО)

Общество
17:06
5 707 просмотров

В Лабытнанги в соцсетях женщина пожаловалась на то, что на ее сына набросилась собака и покусала ребенка.

«На сына набросилась и укусила за руку собака хаски большая! Бегает где-то в районе! Будьте внимательны! В 112 сообщила! Что за ужас происходит? Также большая стая собак постоянно находится здесь во дворах, страшно ходить, гулять, детей выпускать! Когда решится этот вопрос?» — пишет горожанка.

Пользователи соцсети оставили свои комментарии.

«Видимо сейчас собакам можно накидываться на людей , а людям на собак- маленьких , голодных беззащитных нельзя ( несем ответственность по закону ) . Щас будут писать, что от ребенка пахло алкоголем или он сильно махал руками. 21 век и ничего толкового с этим сделать не могут (орфография и пунктуация автора сохранена. —  Прим. ред.)», — пишет Анна Лаврецкая.

«По поводу стаи на дзержинского 40 звонила еще осенью ,когда на меня набросились собаки прикормленные бабулей с соседнего дома, так до сих пор они на месте.112 не реагирует (орфография и пунктуация автора сохранена. — Прим. ред.)», — возмущается Татьяна Незнайкина.

«Искренне сожалеем о случившемся. По Вашему адресу направлен подрядчик для отлова бродячих собак. Пожалуйста, при необходимости звоните в ЕДДС на 112. Указывайте в заявках, где заметили стаю или агрессивную собаку», — отреагировала на сообщение администрация Лабытнанги.

Подпишитесь на наши уведомления, чтобы быть в курсе всех событий!
Нажмите кнопку «Разрешить» в верхней части экрана